ODIT - Osservatorio di Diritto Tributario

You are here: Home » Associazione » Soci Fondatori

Soci Fondatori

E-mail Stampa PDF
Nome e cognome: Maurizio Bancalari
Curriculum Vitae
E-mail: maurizio.bancalari@odit.it
Nome e cognome: Angelo Raffaele Cardinale
Curriculum Vitae
E-mail:angelo.cardinale@odit.it
Nome e cognome: Fabio Tullio Coaloa
Curriculum Vitae
E-mail:fabiotullio.coaloa@odit.it
Nome e cognome: Diego Conte
Curriculum Vitae
E-mail:diego.conte@odit.it
Nome e cognome: Alessandro Foti
Curriculum Vitae
E-mail:alessandro.foti@odit.it
Nome e cognome: Tommaso Perri
Curriculum Vitae
E-mail: tommaso.perri@odit.it
Nome e cognome:Angelo Santangelo
Curriculum Vitae
E-mail:angelo.santangelo@odit.it

Calendario Eventi

Giugno 2017 Luglio 2017 Agosto 2017
Lu Ma Me Gi Ve Sa Do
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

In collaborazione con:

loghi-partnersOK

Promo

bann accert processo NEW